В Иркутске следователи выясняют обстоятельства падения 3-летнего ребенка из окна третьего этажа. Об этом «АиФ-Иркутск» сообщили в пресс-службе регионального СКР.
Несчастный случай произошел 21 сентября на улице Ярославского в областном центре. Об инциденте первыми узнали полицейские. По предварительным данным МВД, малолетний мальчик, оставшись в комнате один, забрался на подоконник и облокотился на москитную сетку. В результате этого и произошел несчастный случай. Пострадавший ребенок сейчас госпитализирован.
По факту случившегося полицейские и следователи СКР проводят тщательную проверку. Если будут установлены обстоятельства ненадлежащего исполнения родителями или иными законными представителями ребенка обязанностей по его содержанию, воспитанию и обучению, родителей привлекут к административной ответственности по статье 5.35 КоАП РФ.
Напомним, что недавно в Приангарье завели уголовное дело против матери девочки, погибшей из-за ожога. Читайте подробности здесь>>>
Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте, серьезный Фэйсбук и впечатляющий Instagram.
Подключайтесь!
В Приангарье завели дело против матери девочки, погибшей из-за ожога
В Приангарье подростка ударило током при попытке сделать селфи на столбе
Двухлетний ребенок пострадал в ДТП в Братске
По факту падения ворот на подростка в Братске заведено уголовное дело - СКР
В ДТП с автобусом в Иркутске пострадали 15 человек – Минздрав