Примерное время чтения: 2 минуты
70

Конкурс «Лучший ученик года-2012» стартовал в Иркутске

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 27 сентября – АиФ-ВС. Три дня ученики 10 и 11 классов из 64 общеобразовательных учреждений Иркутска будут бороться за звание «Лучший ученик». В среду они прошли испытания первого тура. Как сообщают в пресс-службе администрации города Иркутска, по итогам только 20 школьников смогли пройти в следующий этап.

Организатором мероприятия стал департамент образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска. Все конкурсанты являются победителями школьных конкурсов, интеллектуальных турниров, олимпиад, которые прошли в этом году.

Сегодня в школе № 80 ребятам предстоит проявить себя в конкурсах второго тура: «Пресс-конференция», «Поединок», «Мастер-класс». В третий, финальный, тур пройдут только 8 школьников. 28 сентября они будут участвовать в итоговом конкурсе «Самопрезентация».

Церемония награждения лучших учеников этого года состоится в 14:00 в школе № 80. Победитель городского конкурса будет представлять город Иркутск с 15 по 19 октября 2012 года на областном конкурсе «Лучший ученик года-2012».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах