Об этом заявил глава Минэнерго РФ Сергей Шматко в понедельник.
«Мы ожидаем, что для конечного потребителя в Сибири может произойти рост цен на 5-7%», - сказал Шматко, отметив, что ценовая заявка на вторник сформирована практически на уровне цен понедельника, сообщает РИА Новости.
Он отметил, что в настоящий момент не планируется вводить ограничения по росту цен на электроэнергию, но и не исключил такой возможности в случае необходимости.
Смотрите также: Тарифы на водоснабжение и водоотведение в Приангарье вырастут в этом году не более чем на 8,8% →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть