Примерное время чтения: 2 минуты
58

Число пользователей автоплатежа от Сбербанка в Байкальском регионе увеличилось

 Иркутск, 16 мая –АиФ-ВС. За первые три месяца текущего года только на территории деятельности Байкальского банка Сбербанка России услугу по автоматическому пополнению счета сотового телефона подключили более 83 тысяч абонентов. Ежемесячно число пользователей автоплатежа от Сбербанка в Байкальском регионе увеличивается в среднем на 27 тысяч пользователей.

Услуга автоплатежа позволяет владельцам банковских карт Сбербанка автоматически пополнять баланс сотового телефона при его снижении до установленного порога со счета карты Сбербанка - вне зависимости от того, когда это произошло (в том числе ночью и в выходные), и от того, где в это время находится клиент. Величину суммы для пополнения мобильного счета, в диапазоне от 30 до 10 000 рублей, абонент может определить самостоятельно. Кроме того, Автоплатеж можно установить сразу для нескольких номеров телефонов, в том числе для номеров своих родных и близких. Подключение услуги и проведение операций осуществляется бесплатно.

Подключить услугу можно с помощью удаленных каналов обслуживания Сбербанка: мобильный банк, Сбербанк ОнЛ@йн, а также воспользовавшись банкоматами и платежными терминалами банка.

Напомним, что Сбербанк предлагает несколько способов пополнения счета мобильного телефона. В том числе провести платеж можно, используя платежные терминалы и банкоматы Сбербанка, а также мобильный и Интернет-банки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах