![В День города некоторые остановки общественного транспорта будут перенесены.](https://aif-s3.aif.ru/images/003/846/81a6a0ba3169930d476b13eacb3faff8.jpg)
Как стало известно, в связи с проведением плановых земляных работ по строительству тепловой сети по улице Лыткина с 18:00 14 июня до 6:00 15 июня будет прекращено движение трамваев по улице Депутатская.
В этот период трамвайный маршрут №6 будет вообще закрыт. Маршруты №1, 3, 5 будут ходить по временной схеме. В частности, «единичка» и «пятерочка» – в обоих направлениях по Партизанской. Трамвай №3 – в направлении от рынка по Депутатской до трампарка, где будет разворачиваться, после направится в обратный путь. Маршруты №№ 2, 4, 4а будут ходить без изменений.
Напомним, что в Иркутске приступили к корректировке Маратовской развязки. Читайте подробности здесь>>>