263

БК «Иркут» обыграл московский ЦСКА-2 дома с разницей в 3 очка

Иркутск, 14 ноября - АиФ-Иркутск.

Баскетбольная команда «Иркут» 13 ноября одержала домашнюю победу над московским ЦСКА-2 с разницей в три очка.

Начало матча оказалось непростым для подопечных Михаила Карпенко: за полторы минуты гости набрали 7 очков, в то время как иркутянам не удалось провести ни одной результативной атаки. Впоследствии хозяева паркета включились в игру, и после первого игрового отрезка, который завершился с равным счетом, во втором иркутяне оторвались от москвичей на 10 очков – 51:40.

Третья четверть также оказалась равной. А вот в заключительной десятиминутке игроки ЦСКА-2 попытались совершить камбек, сократив свое отставание от иркутян до двух очков. Тем не менее подопечные Михаила Карпенко смогли удержать победу - 86:83. Следующий матч «Иркут» также проведет дома против питерского «Зенита-2». Однако из-за занятости «Труда» игра пройдет в закрытом режиме на тренировочной базе команды.