141

БК «Иркут» уступил команде «Темп СУМЗ» в домашнем матче Суперлиги

Анна Попова, / АиФ
Иркутск, 24 января - АиФ-Иркутск.

Баскетбольная команда «Иркут» потерпела второе поражение подряд в домашней серии. На этот раз подопечные Михаила Терехова уступили коллективу «Темп СУМЗ» из Ревды с разницей в 20 очков.

Если первую четверть иркутяне провели достаточно бодро, то уже во второй ревдинцы начали давить, и, пользуясь неудачными атаками и ненужными потерями со стороны хозяев, оторвались к большому перерыву на 10 очков – 33:43. В таком же темпе гости провели и третью десятиминутку. Лишь в заключительном игровом отрезке иркутяне попытались хоть как-то сократить отставание, но было уже поздно. Итог – 69:89 в пользу «Темп СУМЗ».

Следующие игры подопечные Михаила Терехова проведут на выезде. 31 января они сыграют в Москве с ЦСКА-2, а 3 февраля встретятся в Санкт-Петербурге с «Зенитом-2».