300

ФК «Байкал» обыграл «Бурятию» в домашнем матче чемпионата Сибири

Иркутск, 28 июня - АиФ-Иркутск.

27 июня иркутский «Байкал» провел решающий матч за выход из группы в чемпионате Сибири и Дальнего Востока по футболу против «Бурятии». Как сообщили на официальном сайте союза федераций футбола «Сибирь», встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу нашей команды.

Большая часть первого тайма прошла в равной борьбе – и только под конец игрового отрезка иркутяне смогли открыть счет усилиями Егора Перевозникова. Во второй раз «Байкал» огорчил голкипера улан-удэнской команды через 6 минут после старта второй полвины встречи - отличился Вадим Богданов. Ну а точку в противостоянии на 83 минуте поставил Антон Убониев - 3:0. Этот результат гарантировал нашей команде 3 место в группе «Восток».

28 июня иркутянам предстоит еще раз сыграть с «Бурятией» - это будет встреча в рамках 1/4 финала Кубка Сибири и Дальнего востока. Напомним, в первом матче «Байкал» победил со счетом 2:0.