217

ФК «Байкал» уступил барнаульскому «Полимеру» в чемпионате Сибири

Анна Попова / АиФ
Иркутск, 19 августа - АиФ-Иркутск.

19 августа иркутский «Байкал» провел очередной домашний матч чемпионата Сибири и Дальнего Востока по футболу. Соперником нашей команды стал барнаульский «Полимер», который завладел инициативой с первых минут встречи.

К 15 минуте встречи гости из Барнаула уже успели дважды огорчить голкипера иркутян. После этого хозяева предприняли несколько попыток перейти в атаку, и к концу первого тайма им все же удалось нащупать брешь в обороне соперников и забить два гола за две минуты. Их автором стал Антон Новиков – воспитанник школы «Байкал» 2007 года рождения.

Во втором тайме иркутяне делали все, чтобы соперники не вышли вперед, однако ближе к концу встречи «Полимер» забил третий гол в ворота «Байкала». Уже в дополнительное время барнаульцы забили еще гол, утвердив свою победу со счетом 4:2.