148

ФК «Иркутск» сыграл вничью с «Родиной-М» в Москве

Иркутск, 2 октября - АиФ-Иркутск.

1 октября футбольная команда «Иркутск» провела матч группы 2 дивизиона Б Второй лиги на выезде. Иркутяне встречались в Москве с местной «Родиной-М». У коллектива был шанс на победу, однако он упустил их в последнюю минуту.

Первый гол иркутяне едва не пропустили на 16 минуте встречи, когда хозяева поля получили право на пенальти. Но реализовать одиннадцатиметровый москвичи не смогли. Открыли счет в игре «бабры» только на 79 минуте – отличился Антон Убониев. Тем не менее, «Родина-М» сумела собраться и сравнять на последней минуте. Как итог ничья - 1:1.

Следующий матч «Иркутск» проведет дома. В 19:00 8 октября иркутяне сыграют на стадионе «Труд» с «Торпедо-2» из Москвы. Вход для болельщиков свободный.