107

ХК Байкал-Энергия проиграл кемеровскому Кузбассу в матче кубка России

Иркутск, 4 августа - АиФ-Иркутск.

В очередном матче первого этапа кубка России по хоккею с мячом в группе «Восток» в Кемерово иркутская «Байкал-Энергия» проиграла хозяевам турнира.  Как сообщили в пресс-службе иркутского клуба, «Кузбасс» одержал победу над бело-синими со счетом 8:3.

Хозяева льда захватили инициативу с первых минут игры. Первый тайм встречи завершился со счетом 6:0 в пользу «Кузбасса». Однако во второй половине матча иркутяне взяли себя в руки и отыграли 3 мяча. Тем не менее, шансов перевернуть счет игры уже не было - она завершилась со счетом 8:3 в пользу кемеровчан.

Следующий матч «Байкал-Энергия» проведет в четверг, 5 августа. Соперником бело-синих станет первоуральский «Уральский трубник». Встреча начнется в 12:00 по иркутскому времени.