108
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда жаловаться на малоосвещенность улиц в Иркутске?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39. «АиФ в Восточной Сибири» 23/09/2020
Категория:  ЖКХ Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 39 23/09/2020
Фото: АиФ/ Александр Ефанов

Живу в центре Иркутска, заметила, что у нас далеко не на всех улицах горят фонари. Кому жаловаться?

Ответ эксперта

Как сообщил корреспонденту «АиФ в ВС» глава управления по информационной политике, связям со СМИ и общественностью администрации Иркутска Роман Синтоцкий, жителям следует обращаться либо в Единую диспетчерскую службу Иркутска по номеру 520-112, либо в диспетчерские службы в зависимости от района по телефонам: 40-09-02 (Второй Иркутск, ул. Трактовая, ул. Олега Кошевого), 72-32-32 (Правобережный и Октябрьский округа), 72-21-21 (Свердловский и Ленинский районы).

В мэрии отмечают, что ситуация с освещением в городе сложилась по объективным причинам: из-за повреждения линий, механических повреждений ламп и светильников и необходимости их замены. Чиновники уверяют, что проверки исправности линий наружного освещения ежедневно проводят в разных районах областного центра четыре  бригады. За 2020 год в городе заменят больше 10,7 тыс. ламп, 4,8 тыс. светильников, 5,8 тыс. метров кабеля.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах