Черемховцы могут поклониться мощам святой Матроны Московской

В Свято-Никольский храм в Черемхово привезли ковчег с мощами святой блаженной Матроны Московской. © / www.russianlook.com

Мощам святой Матроны Московской черемховцы могут поклониться 11-12 сентября, сообщает пресс-служба городской администрации.    
   

В четверг, 11 сентября, в Свято-Никольский храм в Черемхово привезли ковчег с мощами святой блаженной Матроны Московской. Ковчег со святыней пробудет в Чгороде сутки. Городской православный приход приглашает всех желающих прикоснуться к мощам святой Матроны Московской в часы работы храма в четверг, 11 сентября с 13 часов утра до 21 часа вечера, а также в пятницу, 12 сентября с 8 часов утра до 13 часов дня.

Напомним, что в начале сентября ковчег с мощами святой блаженной Матроны Московской привезли на выставку в Иркутск. Читайте подробности здесь>>>