Маршрут 4а ходит от железнодорожного вокзала через Центральный рынок и автовокзал в предместье Рабочее. Специалисты Горэлектротранса после проведения экономических расчётов решили вывести на линию такой длинный маршрут, уверены, у иркутян он станет популярным.
- Это пилотный проект. Пока там ходят два вагона, запустили мы их в начале декабря. Маршрут зарекомендовал себя очень хорошо, о нём хорошие отзывы. Планируем через три дня запустить третий вагон, - цитирует
Эксперименты с городским электрическим транспортом в Иркутске начали проводить ещё в прошлом году. Чтобы повысить рентабельность предприятия, пересмотрели и схему движения троллейбусов. По новым маршрутам стали ходить «единица», «тройка» и «десятка». Но горожане пока не приняли новшеств.
Как комментируют в Горэлектротрансе, новая схема не окончательный вариант, её ещё можно изменить, при этом учитывая пожелания пассажиров. Свои предложения можно оставлять в диспетчерском пункте Горэлектротранса.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть