Аргументы и Факты
irk.aif.ru
16+
Иркутск
Аргументы и Факты
irk.aif.ru
16+
Иркутск
Примерное время чтения: меньше минуты
209

В Слюдянском районе восстановлено движение транспорта по Култукскому тракту

Перекрытой дорога остается в Шелеховском районе на 45-м километре, там продолжает работу снегоуборочная техника.
Перекрытой дорога остается в Шелеховском районе на 45-м километре, там продолжает работу снегоуборочная техника. pixabay.com
Слюдянский район, 30 октября - АиФ-Иркутск.

В Слюдянском районе открыто движение по Култукскому тракту. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, движение по федеральной трассе восстановлено, так как на данном участке работы по расчистке снега закончены.

Напомним, утром 30 октября в Слюдянском районе с 95 по 86 километр вводилось ограничение для большегрузов из-за снегопада. Перекрытой дорога остается в Шелеховском районе на 45-м километре, там продолжает работу снегоуборочная техника. На месте дежурит экипаж ГИБДД.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах