Примерное время чтения: 2 минуты
84

...Жизнь в Иркутске по европейским стандартам?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 45. «АиФ - В Восточной Сибири» 10/11/2010
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 45 10/11/2010

Всемирный день качества - ежегодное мероприятие, проводимое во многих странах мира во второй четверг ноября. Он был утверждён в 1990 году. А спустя шесть лет Европейская организация качества объявила неделю, в которую попадает второй ноябрьский четверг, Европейской неделей качества.

Целью Всемирного дня качества и Европейской недели является повышение значения высокого качества продукции и услуг, а также активизация деятельности, которая направлена на привлечение внимания к проблемам качества. Ведь речь идёт не только о безопасности товаров и услуг для человека, но и о благах современной цивилизации в целом, в том числе и о психологическом комфорте.

В рамках Всемирного дня качества и Европейский недели качества правительство Иркутской области организует специальную конференцию, которая состоится 11 ноября по адресу: ул. Ленина, 1-А, актовый зал (начало в 10.00).

Не останется в стороне от этого события и Центр гигиены и эпидемиологии управления Роспотребнадзора по Иркутской области:

- 11 ноября специалисты организации проведут горячую линию по вопросам качества и безопасности для потребителей товаров, работ и услуг. Вопросы можно задавать по телефону (3952) 26-62-91;
- 13 ноября - по адресу Иркутск, ул. Можайского, 2а, каб. 317, пройдёт день открытых дверей. Консультации - бесплатные. Приглашаются все желающие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах