Примерное время чтения: 1 минута
231

В Приангарье студентка спускалась по простыням из окна общежития и упала

Усольский район, 19 декабря – АиФ-Иркутск. Студентка спускалась по простыням из окна общежития и упала с 3-го этажа здания, сообщает пресс-служба полиции региона.

Несчастный случай с 16-летней девушкой произошел сегодня ночью в посёлке Железнодорожный, где находится общежитие аграрного техникума. Как стало известно полицейским, одна из студенток учебного заведения, пытаясь покинуть общежитие по самодельному канату, сорвалась с высоты 3-го этажа.

Во время детальной проверки выяснилось, что среди ночи первокурснице позвонил её молодой человек из Ангарска и предложил встретиться. Девушка решила  ехать в город нефтехимиков. Для этого она вызвала такси. В этот момент она вспомнила, что в общежитии существует строгий пропускной режим. Тогда первокурсница связала несколько простыней и стала спускаться по ним из окна своей комнаты на третьем этаже. Неожиданно один из узлов развязался, девушка упала.

16-летнюю девушку с тяжёлыми травмами доставили в больницу. Сейчас инспекторы ПДН проводят всестороннюю проверку по факту несчастного случая.

Напомним, что похожий несчастный случай произошел в августе в Иркутске. Тогда пенсионер пытался спуститься с пятого этажа по простыням и разбился. Пожилого мужчину  закрыли дома, чтобы он не смог выйти из дома и купить спиртное. Читайте подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах