Примерное время чтения: 2 минуты
257

В Приангарье жена через 6 лет рассказала, что муж убил соперника

пресс-службы СУ СК РФ по Иркутской области / Из личного архива

Иркутск, 20 декабря – АиФ-Иркутск. Следователи Приангарья разбираются в жестоком убийстве, которое произошло 6 лет назад. Обвинение предъявлено 43-летнему жителю Зиминского района.

По версии следствия, 6 лет назад, в декабре 2007 года, между подозреваемым и знакомым его жены на почве ревности произошел серьезный конфликт. В ярости мужчина заколол своего соперника вилами. После он расчленил его тело и вывез в лесной массив.

В течение 6 лет мужчина держал в страхе всю свою семью. Жена, не выдержав этого, обратилась в полицию. На днях стражи правопорядка задержали подозреваемого.

На данный момент полиция установила, что убитый человек 1980 года рождения  являлся жителем города Саянск и с января 2008 года числится в розыске как без вести пропавший. Правоохранители сейчас определяют местонахождение тела жертвы. С предполагаемого места преступления полицейскими собраны образцы, которые направлены на экспертизу.

- В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - рассказала Карина Головачева, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Иркутской области. - В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах