Примерное время чтения: 2 минуты
496

Молодого человека, подозреваемого в убийстве обидчика, ищут в Приангарье

СУ СК РФ по Иркутской области / Из личного архива

Иркутск, 15 января – АиФ-Иркутск. Молодого человека, который подозревается в убийстве 19-летнего иркутянина, разыскивают следователи, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Иркутской области.

Как стало известно, 9 декабря прошлого года в больнице от ножевого ранения бедра скончался 19-летний житель Иркутска. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Предварительно следователи установили, что в день гибели между молодыми людьми, на одной из улиц областного центра по бытовым причинам произошел конфликт. Во время ссоры подозреваемый на почве личных неприязненных отношений решил убить своего обидчика. Как отмечается в Следственном комитете региона, Армен Гукасян вооружился ножом и с силой попытался нанести 19-летнему иркутянину удар в живот. Молодой человек ногами отмахивал удары, именно поэтому он получил ножевое ранение в область бедра. Смерть иркутянина наступила в реанимации от колото-резаного ранения бедра с повреждением магистральных сосудов.

Подозреваемый скрылся с места происшествия. Сейчас он объявлен в розыск. Так, следователи ищут Армена Робертовича Гукасяна 1991 года рождения. В пресс-службе ведомства рассказали приметы разыскиваемого: на вид 25 лет, рост 175-180 см, расовый тип кавказский, телосложение спортивное, лицо овальное, волосы темно-русые. Предполагается, что он может передвигаться на автомобиле Lexus LS 430 темно – зеленого цвета.
Если вы знаете, где находится подозреваемый в убийстве, следователи просят сообщить эту информацию по телефонам:  89086602717; 89501316752; 89248304490; 216805, 261862.

Напомним, что в Братске сейчас продолжают разыскивать черных риелторов, жертвами которых встали два человека. Один из подозреваемых уже задержан. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах