Примерное время чтения: 1 минута
189

Иркутянин, страдающий провалами в памяти, пропал без вести

Иркутск, 6 февраля – АиФ-Иркутск. Иркутские полицейские приступили к розыску 42-летнего Юрия Ломакина, с заявлением о розыске которого обратился его 17-летний сын, сообщает пресс-служба МВД региона.

Как стало известно, 1 февраля молодой человек уехал по личным делам в город Слюдянку, оставив отца в квартире на улице Владимирского Иркутска. Когда вечером следующего дня парень вернулся домой, то обнаружил, что родителя нет дома, при этом сотовый телефон и документы остались в квартире.

Школьник рассказал полицейским, что пропавший без вести мужчина болен сахарным диабетом, иногда теряет сознание и страдает кратковременными провалами в памяти.

Приметы разыскиваемого Юрия Ломакина: на вид 40 лет, рост 190 см, плотного телосложения, вес около 150 кг, на голове залысина, на лице щетина с проседью. В день исчезновение был одет в куртку черного цвета, флисовые штаны черного цвета с надписью «Спорт» по бокам, шапку вязаную чёрную, кожаные ботинки черного цвета. Среди особых примет - на правой ноге ампутирован большой палец.

Все, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Юрия Ломакина, могут сообщить по телефонам: 21-39-30, 44-44-04 или 02.

Напомним, что на днях в Нижнеудинске поиски беременной женщины привели к раскрытию убийства. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах