Примерное время чтения: 1 минута
610

В Иркутской области пропала без вести 8-летняя девочка

Пропавшая без вести.
Пропавшая без вести. Пресс-служба МВД РФ
Нижнеудинский район, 8 октября - АиФ-Иркутск.

В Нижнеудинском районе Иркутской области полиция разыскивает без вести пропавшую 8-летнюю девочку, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Как стало известно правоохранителям, Регина Валенкова еще 4 октября ушла в школу в поселке Шумский и не вернулась до настоящего времени. Заявление об исчезновении 8-летней девочки в дежурную часть родители сообщили накануне вечером. Как сообщили педагоги, ребенок так и не приходил в школу.

В настоящее время полиция в усиленном режиме отрабатывает все возможные места появления школьницы, включая близлежащие населенные пункты. Приметы разыскиваемой: рост 130-135 см, худощавого телосложения, волосы черные средней длинны, лицо смуглое, в районе верхней части щеки справа имеется небольшая царапина.

В день исчезновения девочка была одета в легкую желтую куртку, сарафан черно-белого цвета, красную футболку, розовые резиновые тапочки.

Полиция просит граждан, располагающих сведениями о местонахождении разыскиваемой, обращаться в отдел МВД по Нижнеудинскому району по телефонам: (39557) 7-18-67, 7-00-08 или 02 (102 с мобильного).

Напомним, что в Слюдянке пятиклассница ушла из дома из-за плохих оценок в школе. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах