Примерное время чтения: 1 минута
360

В Приангарье задержали подозреваемых в разбойном нападении на таксиста

Подозреваемых в нападении задержала полиция Иркутского района.
Подозреваемых в нападении задержала полиция Иркутского района. Пресс-служба МВД РФ
Иркутский район, 21 октября - АиФ-Иркутск.

Полицейские Иркутского района задержали подозреваемых в разбойном нападении на водителя такси, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Ночью 15 октября к правоохранителям обратился 54-летний мужчина, работающий одной из иркутских служб такси. Он рассказал, что накануне вечером подвозил троих молодых людей из столицы Приангарья за город. По дороге пассажиры внезапно напали на него. Таксисту удалось выскочить из автомобиля. Злоумышленники на его машине скрылись.

Полицейским удалось задержать всех подозреваемых в нападении на таксиста. Ими оказались трое жителей деревни Грановщина в возрасте 19-22 лет. По версии полиции, находясь в состоянии алкогольного опьянения, они напали на мужчину с целью завладеть его иномаркой.

Местные жители помогли найти похищенную «Тойоту Кариб». Злоумышленники подожгли иномарку ночью в поле недалеко от села Хомутово. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Напомним, что в Усть-Илимске ищут похитителей колес с иномарки, припаркованной во дворе жилого дома. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах