Примерное время чтения: 1 минута
223

В Иркутске задержали подозреваемого в кражах из салонов автомобилей

Иркутск, 4 марта - АиФ-Иркутск.

Иркутские полицейские задержали подозреваемого в кражах из салонов автомобилей, сообщает пресс-служба регионального МВД.

В воскресенье, 1 марта, в дежурную часть обратился житель микрорайона Березовый, который рассказал, что ночью во дворе дома злоумышленник разбил стекло в его иномарке «Хонда Степ Вагон» и похитил из салона видеорегистратор.  Под подозрение в краже из салона иномарки попал 18-летний житель микрорайона Ново-Ленино, неоднократно ранее судимый за совершение имущественных преступлений.

По факту хищения было возбуждено уголовное дело. Во время  работы с задержанным выяснилось, что он причастен еще к одной краже из салона иномарки, которое было совершено в том же районе неделей ранее.

Оперативники полагают, что краж на счету подозреваемого может быть гораздо больше. Эта версия сейчас проверяется. Похищенное имущество правоохранители изъяли в скупке на улице Розы Люксембург и вернули владельцу. 

Напомним, что на днях в Приангарье задержали подозреваемую в афере с кредитами с использованием чужих паспортов. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах