Примерное время чтения: 1 минута
259

В Приангарье полицейские за ночь нашли без вести пропавшего подростка

Саянск, 3 апреля - АиФ-Иркутск.

В Иркутской области без вести пропавшего 13-летнего мальчика полицейские разыскали за ночь, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Накануне ночью в полицию города Саянска за помощью в поиске обратились родители исчезнувшего подростка. Для розыска ребенка по тревоге был поднят личный состав подразделений по делам несовершеннолетних, участковых и угрозыска. Ориентировка на разыскиваемого передали всем нарядам патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны и ГИБДД.

В течение ночи полицейские искали 13-мальчика у друзей и знакомых, обрабатывали места возможного его нахождения, проверяли подъезды, чердаки и подвалы. В восьмом часу утра стражи порядка нашли разыскиваемого живым и здоровым на одной из улиц города и передали его родителям.

Сейчас полицейские проводят разъяснительную работу с подростком. Его уже поставили на профилактический учет полиции. Также в отношении него направлен материал на рассмотрение в комиссию ПДН.

Напомним, что недавно студентку колледжа, пропавшую без вести в Иркутске, полицейские нашли через соцсети. Читайте подробности здесь>>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах