Примерное время чтения: меньше минуты
221

Банковскую карту с нацарапанным пин-кодом украли у иркутской пенсионерки

Иркутск, 4 октября - АиФ-Иркутск.

В Иркутске полиция ищет мужчину, укравшего банковскую карту пожилой женщины. Со счета пенсионерки списали 50 тысяч рублей. Об этом 4 октября сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Как рассказала 77-летняя потерпевшая, когда она ходила в парикмахерскую, то на стуле забыла свою банковскую карту, на которой ранее нацарапала пин-код. Позже женщина обнаружила пропажу полсотни тысяч рублей, и сразу обратилась в правоохранительные органы.

Оперативникам удалось выяснить с помощью записей с камер видеонаблюдения, что картой воспользовался неизвестный мужчина, которой в это же время находился в парикмахерском салоне. Стражи правопорядка призывают злоумышленника, самому явится в отдел для дачи показаний.

Всех, кто узнал мужчину, просят обратится в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» по номеру телефона 8(39546) 5-24-10 либо 02 (102 с мобильного).

Видео: ГУ МВД по Иркутской области;

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах