Иркутские полицейские разыскивают без вести пропавшего жителя Красноярского края Александра Царева, сообщает пресс-служба регионального МВД.
Заявление о розыске мужчины правоохранителям поступило в конце февраля от отца исчезнувшего. Он сообщил, что сын несколько дней не выходит на связь.
Стражи порядка установили, что 10 февраля Александр Царев выехал на поезде «Иркутск-Нерюнгри» от станции «Красноярск» до станции «Иркутск-Пассажирский». Последний раз на связь с родственниками выходил со станции «Тайшет». 16 февраля он выехал из иркутской гостиницы в аэропорт.
В день исчезновения был одет в черные пуховик и шапку, темные ботинки и брюки, кофту темную с рисунком в виде ромбов. При себе мужчина имел сумку с личными вещами.
Всех, кто что-либо знает о месте нахождения Александра Царева, просят сообщить в полицию по телефонам: 02, 216464 (Бюро регистрации несчастных случаев), (3952) 411164 (дежурная часть ОП №1 МУ МВД России «Иркутское»).
Тем временем полицейские ищут без вести пропавшую иркутянку. Читайте подробности здесь>>>
Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте и серьезный Фэйсбук.
Подключайтесь!
Полицейские ищут без вести пропавшую иркутянку
Полиция ищет пропавшую без вести 16-летнюю жительницу Иркутского района
В Иркутске пропал без вести мужчина (02.03.2017)
Тело иркутского студента, исчезнувшего в январе, нашли в лесу
В Иркутской области пропал без вести молодой мужчина (17.02.2017)