Примерное время чтения: 1 минута
351

Иномарка с 4 детьми вылетела в кювет и опрокинулась на трассе в Приангарье

По факту ДТП с детьми проводиться полицейская проверка.
По факту ДТП с детьми проводиться полицейская проверка. www.russianlook.com

Нижнеудинский район, 25 июля – АиФ-Иркутск. В Приангарье полицейские выясняют обстоятельства опрокидывания автомобиля, в салоне которого находилось 4 несовершеннолетних, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Дорожный инцидент произошел в Нижнеудинском районе ночью 23 июля. Как стало известно полицейским, на трассе Р-255 «Сибирь» женщина-водитель не справилась с управлением автомобиля «Тойота Спасио». Иномарка съехала в кювет, где и опрокинулась.

В «Тойоте» в момент ДТП находилось пятеро пассажиров. Среди них были четыре ребенка в возрасте от 4 до 10 лет. По данным полиции, несовершеннолетние в эту ночь перевозили без детских удерживающих устройств. К счастью, в ДТП никто серьезно не пострадал.

В настоящее время уже установлено, что 57-летняя женщина-водитель ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД. По произошедшему факту она будет привлечена к административной ответственности.

Напомним, что в Иркутской области иномарка съехала с трассы и перевернулась. В результаты ДТП один 18-летняя девушка погибла. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах