Примерное время чтения: 1 минута
227

В Приангарье задержана нетрезвая женщина-водитель, перевозившая детей – МВД

Задержанная автоледи пыталась скрыться от полицейских.
Задержанная автоледи пыталась скрыться от полицейских. www.russianlook.com
Ангарск, 15 сентября - АиФ-Иркутск.

В Иркутской области правоохранители задержали нетрезвую женщину-водителя, перевозившую троих детей, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Инцидент произошел в Ангарске 13 сентября. На улице Декабристов дорожные полицейские за нарушение ПДД остановили автомобиль «Тойота». По данным полиции, за рулем иномарки находилась 40–летняя иркутянка с явными признаками алкогольного опьянения. В салоне иномарки также был ее гражданский супруг и трое маленьких детей, которые сидели на заднем пассажирском сидении без специальных кресел и не пристегнутые ремнями безопасности.

При доставлении в дежурную часть полиции задержанная автоледи пыталась скрыться. Кроме того, женщина также старалась причинить одному из полицейских телесные повреждения, укусив его за руку. По данному факту проводится административное расследование.

В ближайшее время собранные материалы будут направлены в суд для рассмотрения вопроса о лишении женщины водительских прав. Кроме того, решается вопрос о ее привлечении к уголовной ответственности по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти». 

Напомним, что в Иркутской области недавно упавшим брусом насмерть придавило водителя. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах