Примерное время чтения: 1 минута
195

В Приангарье насмерть сбили пенсионера, идущего по проезжей части

Очередное ДТП завершилось смертью.
Очередное ДТП завершилось смертью. www.russianlook.com
Эхирит-Булагатский район, 6 октября - АиФ-Иркутск.

В Эхирит-Булагатском районе Иркутской области полицейские задержали водителя, насмерть сбившего пенсионера и скрывшегося с места ДТП, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Дорожная трагедия произошла в минувшую субботу в поселке Усть-Ордынский. Полицейским сообщили, что на улице Октябрьской неизвестный водитель насмерть сбил человека и скрылся с места ДТП.

Как установили полицейские, трагедия произошла около 20:00.  Местный житель шел по проезжей части. В этот момент его сбил, проезжавший в попутном направлении автомобиль. От полученных травм 64-летний мужчина умер.

Предполагаемого виновника ДТП со смертельным исходом удалось задержать. Им оказался 27-летний гражданин, управлявший Жигулями. Его доставили в ОВД. На автомобиле обнаружены характерные повреждения.

Медицосвидетельствование выявило наличие алкоголя в крови вероятного нарушителя. Сейчас по факту дорожной трагедии проводится полицейская проверка, автомобиль помещен на штрафстоянку.

Напомним, что в конце прошлой недели из-за тумана и дыма от торфяников под Ангарском столкнулись 9 автомобилей. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах