Примерное время чтения: 5 минут
514

Кружение фуры на заледеневшей трассе попало в обзор ДТП Иркутской области

Сюжет Обзор ДТП в Иркутской области

«АиФ-Иркутск» продолжает собирать видео и фото самых обсуждаемых ДТП, случившихся за неделю в Приангарье.

Скользкая дорога стала причиной массового ДТП на трассе Р-258 «Байкал». В начале записи видно, как закружившаяся фура на снежной дороге попала в массовую аварию. Смотрим видео здесь>>> (Осторожно, ненормативная лексика!)

Фото: Кадр youtube.com

Спустя 20 минут:

На пересечении улиц  Сухэ-Батора и Рабочей в Иркутске столкнулись две иномарки. От удара у одной машины отвалился бампер, другую перевернуло на крышу. Смотрим видео здесь>>> (Осторожно, ненормативная лексика!)

Фото: Кадр youtube.com

Втиснуться между двумя рядами автомобилей попробовал один из водителей в Иркутске. В итоге он повредил сразу несколько машин. По словам очевидцев, нарушитель пытался скрыться с места аварии. Смотрим видео здесь>>> (Осторожно, ненормативная лексика!)

Фото: Кадр youtube.com

На пересечении улиц Тимирязева и Киевской в Иркутске столкнулись две иномарки. Интернет-пользователи активно выясняют, кто же в этой аварии прав и виноват.

ДТП в объективе

Фотоподборку начнем  с иномарки, которая врезалась в припаркованный грузовик в Иркутске. ДТП случилось после того, как легковушка выехала на «встречку». В результате аварии один из водителей погиб.

Фото: Пресс-служба МВД РФ

Под Тайшетом бензовоз покатился и врезался в столб. После ДТП произошло возгорание грузовика и шиномонтажной мастерской.

Фото: Пресс-служба МВД РФ

В Нижнеилимском районе 12-летняя девочка на санках при спуске с горки попала под колеса иномарки. С травмами ребенка доставили в больницу.

Фото: Пресс-служба МВД РФ

В Иркутске в районе остановки общественного транспорта водитель иномарки сбил 10-летних девочек-близняшек. Детей с травмами госпитализировали. Известно, что девочки переходили дорогу вне зоны пешеходного перехода.

Фото: Пресс-служба МВД РФ

Через неделю читайте новый обзор ДТП в Приангарье. Берегите себя и удачи на дорогах!

Также вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: irk.aif@mail.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах