Примерное время чтения: 2 минуты
203

Две иномарки столкнулись на трассе Иркутской области: 4 человека пострадали

Все пострадавшие в ДТП были доставлены в больницы.
Все пострадавшие в ДТП были доставлены в больницы. Пресс-служба МВД РФ
Зиминский район, 24 ноября - АиФ-Иркутск.

В Иркутской области при столкновении двух иномарок пострадали 4 человека, сообщает пресс-служба МВД региона.

Дорожный инцидент произошел поздно вечером на федеральной трассе Р-125 «Сибирь» Зиминского района. По предварительным данным полиции, на 1630 км иркутянин, управлявший автомобилем Lifan, выехал на «встречку», где произошло столкновение с автомобилем Toyota Karina ED. При ударе пострадали 4  человека, среди которых есть 4-летний ребенок. Всех с различными травмами  госпитализировали в медучреждения Зимы и Саянска.

Известно, что малолетний мальчик серьезно травмирован. Как установили полицейские, в момент аварии он находился на заднем пассажирском сиденье без детского удерживающего устройства в автомобиле Toyota. Кроме того, по данным полиции, водитель этой же иномарки в марте был лишен права управления автомобилями на 18 месяцев.  Сейчас по факту аварии проводится проверка.

Фото: Пресс-служба МВД РФ

Напомним, что Мальчик серьезно травмирован. Установлено, что в момент ДТП он находился на заднем пассажирском сиденье без детского удерживающего устройства в автомобиле Toyota. Известно также, что её водитель в марте этого года был лишен права управления транспортными средствами на 18 месяцев.  

Напомним, что недавно lвое школьников в Иркутской области попали под колеса пьяного водителя. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах