Примерное время чтения: меньше минуты
114

Иркутские пожарные спасли 37 человек

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, возгорание произошло в подвале четырехэтажного дома. Там располагалось бытовое помещение с мебелью. Подвал совмещен с подъездом. На момент прибытия пожарных из окон подвального помещения был виден открытый огонь. На окнах были решетки, дверь закрыта.

Из дома было эвакуировано 37 человек, из них 10 детей. Сейчас устанавливается причина появления возгорания.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах