Вчера в Иркутске-II произошло крупная авария. Водитель «Honda Avancier» сбил пятерых человек, переходивших дорогу по ул. Мира, один из них находится в тяжелом состоянии, передает Бабр.ру.
Сейчас, по словам старшего инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД УВД Иркутска Андрея Кабанова, сейчас выясняются причины и обстоятельства этого крупного ДТП.
Напомним, что еще одна серьезная авария произошла также в Иркутске-II. Водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вылетел на остановку общественного транспорта и сбил пять человек.
Через несколько дней на улице Ленина произошла крупная авария, также вызвавшая общественный резонанс. Молодая дама, находясь за рулем иномарки, не справилась с управление и сбила двух женщин, практически «припечатав» их к крыльцу БГУЭП. Девушек увезли в реанимацию, против виновницы ДТП возбуждено уголовное дело.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть