Примерное время чтения: 2 минуты
91

Два ДТП за день с участием маршруток в Иркутске

Сегодня, 30 сентября, на повороте с улицы Байкальской в микрорайон Солнечный маршрутка столкнулась с бетономешалкой. На месте происшествия присутствовали пожарные автомобили, скорая помощь. По предварительной информации в аварии пострадали 6 человек. Подробности уточняются.

В этот же день около 15:00 на остановке Жуковского, расположенной на улице Лермонтова по направлению движения к плотине произошло еще одно ДТП. Как сообщает IRK.ru со ссылкой на слова очевидца, маршрутка № 61 с пассажирами, врезалась в остановку и сбила людей. Помимо этого маршрутное такси по дороге зацепило еще две машины и снесло холодильник с напитками на остановочном пункте.

По предварительной информации, на скорой помощи в больницу увезли в тяжелом состоянии одного пострадавшего – молодого человека. По словам свидетелей происшествия, водитель маршрутки пытался обогнать автобус, стоящий на остановке. Только сделал он это с правой стороны - через сам остановочный пункт. Информация уточняется.

Напомним, вчера в 15:00 от магазина на улице Авиастроителей отъехал автомобиль «Тойота Карина» и сразу же врезался в остановку общественного транспорта, которая находится на противоположной стороне дороги. Машина снесла 30-летнюю женщину с двумя детьми: девочкой семи лет и мальчиком пяти месяцев, сообщает АС Байкал ТВ. По словам очевидцев, у женщины травмы плеча и ноги. У девочки видимых повреждений нет, однако после аварии она жаловалась на головную боль.

35-летняя женщина, управлявшая автомобилем, находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах