Примерное время чтения: 2 минуты
20

Нетрезвая сотрудница полиции спровоцировала ДТП в Иркутском районе

Фото: www.russianlook.com

Иркутский район, 2 ноября – АиФ-ВС. Сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего накануне вечером в Иркутском районе.

На данный момент известно, что на 11 км Качугского тракта водитель автомашины «Митсубиси» (Mitsubishi) при обгоне не справился с управлением и допустил касательное столкновение с «Тойотой» (Toyota), которая двигалась в попутном направлении. К счастью, в аварии никто не пострадал. Иномаркам причинен незначительный материальный ущерб.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что за рулем «Митсубиси» находилась сотрудница вневедомственной охраны УМВД России по городу Иркутску. Она была не при исполнении служебных обязанностей. Проведенное медицинское освидетельствование показало наличие алкоголя в ее крови.

- Ход разбирательства находится на контроле у начальника Управления вневедомственной охраны ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрия Шевчука, - отмечают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области.

По словам Дмитрия Шевчука, вина сотрудника УВО в этой ситуации очевидна, поэтому она будет уволена по отрицательным основаниям в самое ближайшее время. Отмечается, что, кроме того, меры дисциплинарного характера коснутся и непосредственных руководителей сержанта.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах