Иркутск, 21 января – АиФ-ВС. ДТП случилось сегодня устром в Иркутске-II. Водитель автомашины «Тойота Премио» (Toyota Premio) выезжал с Моторного проезда на улицу Авиастроителей. В это время по главной дороге ехал легковой «Мерседес» (Mercedes-Benz). Произошло столкновение. От сильного удара «Мерседес» перевернуло на крышу.


Фото пресс-службы ГУ МЧС РФ по Иркутской области
Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Иркутской области, в течение 10 минут спасатели деблокировали пострадавших из автомобиля, пострадавшим была оказана психологическая помощь.
В результате ДТП водитель «Тойоты», а также двое пассажиров второй иномарки получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшие были госпитализированы. Водитель и пассажир «Мерседеса» от госпитализации отказались.
Сейчас иркутским полицейским предстоит установить все обстоятельства аварии.
- По предварительной версии виновник ДТП – водитель «Тойоты», который проигнорировал знак «уступи дорогу», - сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области.
ВАЗ врезался в дерево в Приангарье: один человек погиб
Под Ангарском столкнулись два автомобиля: водитель и пассажирка пострадали
Иномарка врезалась в мопед в Приангарье: один из водителей погиб
Два человека погибли в ДТП на улице Байкальской в Иркутске
Серия серьезных ДТП произошла в Приангарье