Примерное время чтения: 2 минуты
70

ДТП с участием автобуса в Иркутске: пять человек пострадали

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 4 марта – АиФ-ВС. Полиция разбирается в обстоятельствах аварии с участием коммерческого автобуса, перевозившего пассажиров по маршруту №30 «Ново-Ленино – Центральный рынок».

ДТП случилось утром 3 марта на перекрёстке с круговым движением в районе остановки общественного транспорта «Узловая» Иркутска. По предварительным данным, безработный 32-летний житель посёлка Мегет на автомобиле «Тойота Креста» (Toyota Cresta) при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и протаранил «ПАЗ-32054», который съезжал с виадука со стороны микрорайона Ново-Ленино на кольцевую дорогу. В этот момент в салоне автобуса находилось 23 пассажира.

В результате аварии пострадали оба водителя и трое пассажиров автобуса. По результатам медосвидетельствования у участников происшествия признаков алкогольного опьянения не обнаружено.

- В ближайшее время с учётом тяжести причинённого вреда здоровью граждан будет принято процессуальное решение, вплоть до возбуждения уголовного дела, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах