Примерное время чтения: 2 минуты
138

Ангарчанин, подозреваемый в педофилии, снимал свою жертву на видеокамеру

Фото: www.russianlook.com

Ангарск, 19 апреля – АиФ-ВС. В правоохранительные органы Ангарска рабочий одного из местных предприятий принес с собой флэшку, которую он нашел в раздевалке. Когда мужчина ее открыл на своем компьютере, то увидел видеозаписи порнографического содержания. Среди них были записи с участием малолетних детей. Также он опознал в одном из участников непристойной сцены коллегу по работе, который совершал насилие в отношении 10-летней девочки.

- Спустя некоторое время подозреваемый был задержан. Им оказался отчим девочки. Сейчас с ним работают следователи СК России, - сообщают в региональной пресс-службе ведомства. - Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 38-летнего жителя города Ангарска.

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

- По предварительной информации, мужчина около года назад совершал насильственные действия сексуального характера со своей падчерицей, снимая все происходящее на видео, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области. - Сейчас с ребенком работают психологи и инспекторы ПДН ангарского УМВД.

В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении ангарчанина меры пресечения. Как отметили в СУ СК РФ по Иркутской области, следствие будет настаивать на его аресте.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах