Примерное время чтения: 2 минуты
57

Вооруженное нападение в Приангарье: неизвестные похитили более 500 тысяч рублей

Иркутский район, 23 апреля – АиФ-ВС. Сегодня около 10.00 возле придорожного кафе, расположенного на участке Александровского тракта у деревни Зорино-Быково, совершено вооруженное нападение. Преступники похитили сумку, в которой находилось свыше полумиллиона рублей. Злоумышленники скрылись на автомашине «Тойота Спринтер» (Toyota Sprinter) с тонированными стеклами, без государственных номеров.

- По имеющейся информации, работники одной из организаций Усть-Удинского района следовали в Иркутск для закупки товаров. По пути они решили остановиться для поесть, - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области. - На выходе из пельменной к ним подъехала иномарка, из которой выбежали трое неизвестных мужчин с масками на лицах, одетых в черные спортивные костюмы. Произведя несколько выстрелов предположительно из травматического оружия, и ранив в руку одного из водителей, они забрали сумку с наличностью и скрылись.

Сейчас полиция Иркутской области разыскивает нападавших. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Сотрудники устанавливают свидетелей и очевидцев. Знающие, что-либо об обстоятельствах происшествия и личностях которые могут быть причастны к совершению этого преступления, могут обратиться в полицию. Вознаграждение и конфиденциальность гарантируются.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах