Иркутская область, 9 октября – АиФ-Иркутск. Накануне поздно вечером в поселке Оса загорелась иномарка. Об этом сразу же сообщили во все экстренные службы.
Как стало известно полицейским региона, автомобиль Toyota Corona (1992 года выпуска) загорелся около 22 часов. Осмотр показал, что частично обгорело заднее левое крыло иномарки в районе бензобака. Крышки от бензобака не было на месте происшествия.
На данный момент предполагаемой причиной возгорания автомобиля является поджог. Поджигателей и мотивы преступления сейчас устанавливаются. Ведется поиск очевидцев.
По словам опрошенного хозяина горевшей иномарки – 52-летний местный житель, занимающийся частным извозом, пояснил, что до этого у него произошел конфликт с бывшей сожительницей. Эти сведения проверяют полицейские.
Напомним, что полиция объявила вознаграждение за информацию о поджоге призывного пункта в Ангарске. Подробности>>>
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть