Примерное время чтения: 1 минута
361

В Приангарье ребенок сгорел заживо в машине

Боханский район, 11 октября – АиФ-Иркутск. Полицейские выясняют обстоятельства происшествия в Боханском районе. Там в автомобиле заживо сгорел малолетний ребенок. Мальчику было всего 2,5 года.

Трагедия произошла накануне в деревне Грязная.

По информации полиции региона, около 17 часов мальчик влез в отцовский автомобиль ВАЗ-2101, который стоял во дворе дома.

- Мать в это время находилась в доме, где занималась хозяйством, - рассказывает Карина Головачева, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Иркутской области.

Внезапно «Жигули» загорелись. Во время пожара ребенок не смог выбраться из салона автомобиля. Мальчик погиб на месте. Отца в этот момент дома не было. Причины возгорания ВАЗа пока не известны. В обстоятельствах происшествия разбираются специалисты. Назначена доследственная проверка.

Как сообщают инспекторы ПДН, семья являлась полной, на учете в полиции не состояла. Отмечается, что на иждивении родителей находилось четверо детей. Погибший мальчик был младшим в семье.

Напомним, что на днях в Заларинском районе маленький ребенок получил серьезные ожоги. Из-за проводки неожиданно загорелся диван, на котором спал мальчик. Подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах