Примерное время чтения: 1 минута
824

Налетчики, испугавшись темноты, не смогли ограбить салон в Иркутске

Иркутск, 11 октября – АиФ-Иркутск. Накануне из ювелирного салона на перекрестке улиц Сухэ-Батора и Горького в Иркутске поступил тревожный сигнал на пульт вневедомственной охраны полиции.

Через 4 минуты полицейские прибыли на место происшествия. Здесь выяснилось, что около 11.30 в ювелирный магазин ворвались двое неизвестных в мотоциклетных шлемах. Один из налетчиков потребовал, чтобы персонал торговой точки лег  на пол. При этом он угрожал им похожим на ружейный обрез. По информации региональной полиции, в этот момент менеджер салона незаметно выключил свет в помещении. Этот поступок заставил налетчиков ретироваться, так и не прихватив ничего из ювелирного магазина. На последок в темноте один из злоумышленников выстрелил из обреза в потолок дробовым зарядом.

По словам потерпевших,  налетчики скрылись на мотоцикле.

Полицейские обращаются к иркутянам, обладающим какой-либо информацией о случившемся, сообщить в ближайший отдел внутренних дел либо позвонить по телефону 21-68-88 или 02.

Напомним, что полицейские продолжают поиск вооруженных грабителей, которые жестоко напали на супругов. Мужчину с ножевым ранением доставили в больницу. Подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах