Примерное время чтения: 2 минуты
89

В нападении на АЗС в Приангарье подозревают двух подростков

Ольхонский район, 7 июня – АиФ-ВС. Сегодня в селе Еланцы двое несовершеннолетних проникли в помещение одной из АЗС, где похитили деньги и канистры моторного масла. Как стало известно, около 4 часов утра двое подростков подъехали к местной заправке. Ударив заправщика битой по спине, они проникли внутрь помещения. Уже внутри подростки нанесли удар ножом в шею ещё одному человеку.

Прихватив несколько блоков сигарет, две канистры моторного масла и деньги, несовершеннолетние скрылись в неизвестном направлении.

«На данный момент лица, совершившие ночное нападение, установлены. Ими являются троюродные братья-ровесники, не достигшие совершеннолетнего возраста. Оба давно известны полицейским, так как состоят на учете в ПДН и проживают в неблагополучных семьях, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области. - Сейчас один из них задержан. Его подельника, ранее привлекавшегося за квартирную кражу, сыщики продолжают разыскивать.

О происшествии рассказали уполномоченному по правам ребенка в Приангарье. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах