![](https://aif-s3.aif.ru/images/006/622/d61d7f75366e1969ee0066ed2c3ff213.jpg)
От столкновения «Жигули» перевернулись на крышу, после чего авто протащило около 50-ти метров. Перевернутый автомобиль застопорил движение по встречной полосе, а из салона высыпались пивные бутылки.
«Я ехал по крайней правой полосе в сторону центра, вдруг сильный удар в заднюю часть автомашину. В протаранившем меня «жигуле» находились двое людей - водитель и пассажир. Прибывшая на место происшествия скорая осмотрела пострадавших, оба получили травмы» - рассказал водитель водовоза.
На месте происшествия серьезно было затруднено движение, что бы освободить проезжую часть потребовалась помощь эвакуатора. По предварительной информации, водитель отечественного автомобиля не справился с управлением и возможно был пьян.
![](https://static1-repo.aif.ru/1/6c/444173/c/d52790c27f239e7d931be8e7b8353bbf.jpg)
Сотрудники ГИБДД, работавшие на месте ДТП, отметили, что точную причину аварии и степень алкогольного опьянения предполагаемого виновника установит экспертиза.