Примерное время чтения: меньше минуты
568

В Иркутске иномарка врезалась в столб

Иркутск, 19 сентября - АиФ-Иркутск.

В Иркутске полиция разбирается в обстоятельствах столкновения иномарки со столбом.

Дорожный инцидент произошел 18 сентября на перечечении улиц Трактовой и Олега Кошевого областного центра. По предварительной информации очевидцев, при столкновении Toyota Camry Gracia со столбом пострадали три человека.

Напомним, что на днях в Братске задержан водитель BMW, скрывшегося с места ДТП с пешеходом. Читайте подробности здесь>>>

Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте, серьезный Фэйсбук и впечатляющий  Instagram.
Подключайтесь!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах