В Ольхонском районе полицейские разыскивают очевидцев аварии со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.
ДТП со смертельным исходом случилось 24 июля около 15:45 часов в 2016 году. На 28 км трассы Тогот - Курма Ольхонского района во время движения с квадроцикла CF Moto X8 упал на дорогу пассажир. После чего произошло столкновение квадроцикла с автомобилем Ford Transit. В результате которого последний наехал на выпавшего с мототранспорта мужчину. От полученных травм он скончался на месте дорожного происшествия.
Следователи обращаются к свидетелям и очевидцам этого ДТП с просьбой, кто в это время двигался по трассе, предоставить видео со своих регистраторов. Дополнительную информацию можно сообщить по телефону полиции: (3925) 21-25-71.
Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте, серьезный Фэйсбук и впечатляющий Instagram.
Подключайтесь!
В Иркутске погиб мотоциклист при столкновении с «Газелью»
В Иркутске осужден виновник смертельного ДТП с маршруткой
В Ангарске погиб водитель иномарки, врезавшийся в стену дома
Трое человек из Приангарья пострадали в ДТП с грузовиком в Бурятии
Пенсионер погиб при столкновении двух иномарок в Иркутске