В ночь на 20 мая на трассе, ведущей к Саянску, столкнулись легковушка с погрузчиком. Как сообщает пресс-служба регионального МВД, в результате ДТП один человек погиб, еще двое пострадали.
По предварительной информации правоохранителей, водитель машины «ВАЗ-21053», нарушив ПДД, врезался с движущимся впереди в попутном направлении погрузчиком «XCMGL W-300FN». В результате аварии 19-летний пассажир «жигулей» от полученных травм скончался на месте. Водитель «пятёрки» и его пассажирка с многочисленными травмами госпитализированы в местную больницу.
Полицейские выяснили, что оба водителя не имеют права управления автомобилями. Сейчас по факту ДТП со смертельным исходом полицейские проводят проверку.
Напомним, что в центре Иркутска правоохранители выясняют обстоятельства ДТП с мотоциклистом, в результате которого его перебросило через кроссовер. Читайте подробности здесь>>>
ДТП в центре Иркутска: от удара мотоциклиста перебросило через кроссовер
Скончался участник ДТП на Байкальском тракте, пострадавший от самосуда
В Приангарье произошло 67 аварий по вине пьяных водителей
Подозреваемый в нападении на участника ДТП на Байкальском тракте арестован
В Приангарье осудили мужчину, сбившего на автомобиле полицейского