Примерное время чтения: меньше минуты
1348

Восемь человек госпитализированы в Иркутске после ДТП с маршруткой

Иркутск, 15 июля - АиФ-Иркутск.

Восемь человек направлены в медучреждение после столкновения маршрутного микроавтобуса Ford Transit и легковой машины Mazda в Иркутске днем 15 июля, сообщает ТАСС.

Шестеро из числа пострадавших – пассажиры автобуса. Данных о погибших в этом ДТП не поступало.

Напомним, что накануне полицейским в городе Ангарске Иркусткой области пришлось стрелять по колесам иномарки, чтобы остановить пьяного лихача.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах