Примерное время чтения: меньше минуты
299

Мужчина пострадал на пожаре в пятиэтажке на улице Байкальская в Иркутске

Иркутск, 13 декабря - АиФ-Иркутск.

Вечером 13 декабря в социальных сетях ГУ МЧС России по Иркутской области опубликовали видео серьезного пожара в многоквартирном доме на улице Байкальская в Иркутске. Кадры были сняты одним из очевидцев происшествия.

Как сообщили irk.aif.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, загорелась квартира на пятом этаже пятиэтажного дома, на место происшествия направили три пожарных расчета. Они ликвидировали возгорание на площади 10 квадратных метров.

До приезда спасателей из подъезда многоквартирного дома самостоятельно эвакуировались 17 человек. Хозяина квартиры, в которой произошел пожар, доставили с ожогами в больницу. По словам очевидцев, он сбрасывал личные вещи с балкона, пытаясь их спасти. Причину ЧП еще предстоит установить.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах