Примерное время чтения: меньше минуты
218

На Ангаре в Иркутске перевернулась лодка с тремя мужчинами и ребёнком

Иркутск, 31 мая - АиФ-Иркутск.

В Ленинском районе Иркутска на Ангаре 31 мая 2026 года перевернулась лодка, в которой находились трое взрослых мужчин и ребёнок. Об этом irk.aif.ru сообщили в МЧС по Иркутской области. Ни на ком из людей в лодке не было спасательных жилетов.

Помощь тонущим оказали очевидцы, они вытащили на берег троих взрослых, один из которых погиб. Прибывшие на место спасатели продолжают поиски ребёнка, которого, возможно, унесло течением. Все обстоятельства произошедшего устанавливает оперативно-следственная группа. Также проверку проводит Байкало-Ангарская транспортная прокуратура.

Ранее irk.aif.ru рассказывали о том, как в реке Иркут утонул 10-летний школьник, когда пытался сделать селфи на берегу. Тело ребёнка не нашли до сих пор.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах